Далер Кузяев: «Французы не будут слабее бразильцев»

В пятницу сборная России по футболу проиграла в контрольном матче команде Бразилии со счётом 3:0. Полузащитник национальной команды Далер Кузяев подвёл итог матча в «Лужниках».
«Вчера был интересный матч, на стадионе — хорошая поддержка, а мне было интересно посмотреть на бразильцев, всё-таки там много игроков мирового класса, они не разочаровали, как и ожидалось, показали нам мастер-класс. В первом тайме мы хорошо действовали, оборонялись компактно, но во втором тайме появились разрывы, свободные зоны, а бразильцы этим воспользовались.

Не считаю, что между нашим и бразильским футболом большой разрыв, ведь в товарищеских играх с Аргентиной (0:1) и Испанией (3:3) мы добились хорошего результата, а вчера нам немного не повезло. Вы сами видели, что мы неплохо действовали в первом тайме, хорошо выбегали в контратаки и должны были использовать моменты», — приводит ТАСС слова Кузяева.

27 марта подопечные Станислава Черчесова сыграют в Санкт-Петербурге товарищеский матч с командой Франции.

«Французы приедут рассерженными, так как они не захотят проигрывать вторую игру подряд (в пятницу сборная Колумбии обыграла команду Франции — 3:2), поэтому для нас они будут не слабее Бразилии», — отметил Кузяев.