Обратная связь

ИСПОЛКОМ ОКР УТВЕРДИЛ СОСТАВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЮНОШЕСКИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ

Россия направит на III летние юношеские Олимпийские игры, которые пройдут в Буэнос-Айресе с 6 по 18 октября, команду в количестве 94 спортсменов. Они примут участие в соревнованиях по 27 видам спорта.
Самый именитый в олимпийской команде – пловец Климент Колесников, выигравший в августе на чемпионате Европы среди взрослых шесть медалей: три золотые, две серебряные и одну бронзовую.

Приводим полный состав, утвержденный сегодня Исполкомом Олимпийского комитета России:

БАСКЕТБОЛ 3 х 3

Василий Бердников (родился 22.06.2000), Тимур Вагапов (06.06.2000), Хасан Кипкеев (08.06.2000), Никита Ремизов (13.08.2000)

БОКС

Алексей Дронов (17.12.2001), Руслан Колесников (24.02.2000), Илья Попов (19.06.2000), Анастасия Шамонова (28.04.2000)

ВЕЛОСПОРТ

Дарья Алексеева (21.11.2000), Максим Артемьев (06.07.2001), Илья Бескровный (19.03.2000), Айгуль Гареева (22.08.2001), Николай Иванов (18.05.2001), Александр Ким (07.06.2000), Варвара Овчинникова (03.12.2000), Валерия Пинкина (01.06.2000)

ДЗЮДО

Абрек Нагучев (13.04.2002), Ирэна Хубулова (16.06.2001)

КАРАТЭ

Роберт Авакимов (25.10.2001), Анна Чернышева (29.09.2001)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Виолетта Игнатьева (16.01.2002), Дмитрий Качанов (08.01.2001), Мария Кочанова (30.05.2002), Мария Привалова (25.12.2001), Олеся Солдатова (16.12.2002)

МИНИ-ФУТБОЛ

Камиль Герейханов (07.09.2000), Павел Карпов (06.04.2000), Данил Карпюк (03.09.2000), Максим Окулов (11.05.2000), Данил Самусенко (09.01.2000), Денис Субботин (02.04.2002), Павел Сысолятин (27.01.2000), Илья Федоров (25.07.2001), Игорь Чернявский (02.07.2000), Кирилл Яруллин (23.02.2001)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Владимир Сидоренко (07.04.2002), Мария Тайлакова (12.03.2001)

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Егор Жилин (20.09.2000), Яна Резникова (18.09.2003)

ПЛАВАНИЕ

Дарья Васькина (30.07.2002), Владислав Герасименко (26.04.2001), Полина Егорова (25.02.2000), Елизавета Клеванович (22.03.2001), Климент Колесников (09.07.2000), Анастасия Макарова (08.01.2003), Даниил Марков (21.04.2000), Андрей Минаков (17.03.2002)

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Мария Бочарова (23.02.2002), Мария Воронина (18.02.2000), Дмитрий Веретюк (19.12.2001), Денис Шекунов (03.01.2001)

ПЛЯЖНЫЙ ГАНДБОЛ

Анна Волкова (31.10.2000), Кристина Григоровская (07.04.2000), Виктория Давыдова (23.01.2000), Анна Иванова (02.02.2000), Евгения Карабутова (23.02.2000), Екатерина Карпова (26.06.2001), Софья Крахмалева (20.04.2000), Софья Савина (21.05.2000), Анастасия Скрипка (22.03.2001)

ПРЫЖКИ В ВОДУ

Ульяна Клюева (30.06.2002), Руслан Терновой (10.04.2001)

ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ

Вера Белянкина (29.09.2002)

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Луиза Емелева (05.02.2000), Елена Красовская (29.05.2000)

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ

Егор Громадский (06.07.2000), Виктория Новикова (10.03.2000)

СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

Анатолий Сливков (25.01.2000), Капитолина Хуснуллина (01.07.2001)

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

Мухаммад Евлоев (19.04.2002), Сергей Козырев (18.09.2002), Степан Стародубцев (12.05.2002), Ахмедхан Темботов (13.09.2002)

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Ксения Клименко (01.11.2003), Сергей Найдин (11.07.2001)

СТРЕЛЬБА

Анастасия Деревягина (13.02.2000), Яна Енина (15.07.2000), Григорий Шамаков (17.09.2000)

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Виктория Харитонова (30.11.2001), Станислав Черемискин (15.01.2001)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

Сергей Чернышев (27.06.2000), Кристина Яшина (06.12.2002)

ТЕННИС

Камилла Рахимова (28.08.2001), Оксана Селехметьева (13.01.2003)

ТРИАТЛОН

Алевтина Стеценко (16.09.2001)

ТХЭКВОНДО

Кристина Адебайо (19.01.2002), Георгий Попов (27.05.2001), Елизавета Ряднинская (31.10.2001), Дмитрий Шишко (10.11.2002), Полина Щербакова (12.07.2001)

ФЕХТОВАНИЕ

Яна Бекмурзова (08.09.2003), Алина Ключникова (13.05.2001), Артур Толасов (21.09.2002)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Дарья Трубникова (01.01.2003)

Еще новости