Обратная связь

Матч второго круга «Зенит» — «Спартак» состоится 16 декабря

РПЛ опубликовала календарь матчей чемпионата до конца 2020 года. Этот период охватывает туры с 11-го по 19-й.

11-й тур

17 октября (суббота)

14:00 «Зенит» – «Сочи» . 16:30 «Локомотив» – «Уфа». 16:30 «Краснодар» – «Рубин». 19:00 «Химки» – «Спартак»

18 октября (воскресенье)

14:00 «Арсенал» – «Урал». 14:00 «Ротор» – «Тамбов». 16:30 ЦСКА – «Динамо». 19:00 «Ростов» – «Ахмат»

1-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 20-22 октября

3-й тур элитного группового раунда Кубка России – 21-22 октября

12-й тур

24 октября (суббота)

14:00 «Динамо» – «Сочи». 16:30 «Зенит» – «Рубин». 19:00 «Краснодар» – «Спартак». 19:00 «Локомотив» – «Ротор»

25 октября (воскресенье)

14:00 «Урал» – «Тамбов». 16:30 «Ростов» – «Химки». 19:00 «Ахмат» – «Уфа»

26 октября (понедельник)

19:00 ЦСКА – «Арсенал»

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 27-29 октября

13-й тур

31 октября (суббота)

14:00 «Рубин» – «Арсенал». 16:30 «Ахмат» – «Краснодар». 16:30 «Спартак» – «Ростов». 19:00 «Сочи» – «Локомотив»

1 ноября (воскресенье)

12:00 «Уфа» – «Урал». 14:00 «Химки» – «Зенит». 16:30 «Ротор» – ЦСКА. 19:00 «Тамбов» – «Динамо»

3-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 3-5 ноября

14-й тур

6 ноября (пятница)

19:00 «Сочи» – «Уфа»

7 ноября (суббота)

14:00 «Урал» – «Спартак». 16:30 «Арсенал» – «Ротор». 19:00 «Тамбов» – «Ахмат»

8 ноября (воскресенье)

14:00 «Химки» – «Рубин». 16:30 ЦСКА – «Ростов». 19:00 «Зенит» – «Краснодар». 19:00 «Динамо» – «Локомотив»

Перерыв на матчи национальных сборных – 9-18 ноября

15-й тур

21 ноября (суббота)

14:00 «Краснодар» – «Тамбов». 16:30 «Ахмат» – «Зенит». 19:00 «Локомотив» – «Арсенал». 19:00 «Спартак» – «Динамо»

22 ноября (воскресенье)

14:00 ЦСКА – «Сочи», 16:30. «Ротор» – «Урал». 19:00 «Рубин» – «Ростов»

23 ноября (понедельник)

17:00 «Уфа» – «Химки»

4-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 24-26 ноября

16-й тур

28 ноября (суббота)

14:00 «Арсенал» – «Зенит». 16:30 «Химки» – «Краснодар». 19:00 «Ростов» – «Динамо». 19:00 «Ахмат» – «Локомотив».

29 ноября (воскресенье)

12:00 «Урал» – «Сочи». 14:00 «Уфа» – «Тамбов». 16:30 «Рубин» – ЦСКА. 19:00 «Спартак» – «Ротор»

5-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 1-3 декабря

17-й тур

5 декабря (суббота)

14:00 «Локомотив» – «Рубин». 16:30 «Спартак» – «Тамбов». 19:00 «Зенит» – «Урал». 19:00 «Краснодар» – «Ротор»

6 декабря (воскресенье)

14:00 «Ростов» – «Уфа». 16:30 «Динамо» – «Арсенал». 19:00 ЦСКА – «Химки»

7 декабря (понедельник)

19:00 «Сочи» – «Ахмат»

6-й тур группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы – 8-10 декабря

18-й тур

11 декабря (пятница)

19:00 «Химки» – «Арсенал»

12 декабря (суббота)

14:00 «Ротор» – «Уфа». 16:30 «Сочи» – «Спартак». 19:00 «Зенит» – «Динамо»

13 декабря (воскресенье)

14:00 «Тамбов» – «Рубин». 16:30 «Краснодар» – «Локомотив». 19:00 «Ахмат» – «Ростов». 19:00 ЦСКА – «Урал»

19-й тур

16 декабря (среда)

18:00 «Ротор» – «Арсенал». 18:00 «Сочи» – «Динамо». 20:00 «Зенит» – «Спартак»

17 декабря (четверг)

18:00 «Химки» – «Локомотив». 18:00 «Краснодар» – «Уфа». 20:00 «Ахмат» – «Рубин». 20:00 «Ростов» – ЦСКА

18 декабря (пятница)

18:00 «Тамбов» – «Урал»

Еще новости

Подпишитесь на рассылку,
чтобы быть в курсе
свежих новостей!


Спасибо!теперь вы подписаны
на наши новости.

Пожалуйста, подтвердите вашу почту пройдя по ссылке из письма.
Перейти к верхней панели