ПАВЛИЧЕНКО И РЕПИЛОВ НА НАГРАЖДЕНИИ СПЕЛИ ГИМН РОССИИ А КАПЕЛЛА. КРУТОЕ ВИДЕО ИЗ ГЕРМАНИИ!

Российские саночники Семен Павличенко и Роман Репилов заняли первое и второе место на чемпионате Европы в немецком Оберхофе.

На церемонии награждения у организаторов турнира возникли технические проблемы, поэтому фонограмма гимна не была включена. Видео этого момента в Фэйсбуке опубликовал сотрудник Международной федерации санного спорта (FIL) Уилли Уилманн.

Wenn die Technik versagt, wird selbst gesungen. Spasibo Semen Pavlichenko und Roman Repilov. Die einzigartigste Siegerehrung aller Zeiten. Deswegen liebe ich meinen Job!Fantastische Sportler. Great sportsmen!!!!!AND FANTASTIC SINGERS!!! ?50.FIL-Europameisterschaften Viessmann Rennrodel-Weltcup Oberhof #Siegerehrung #spasibo #russia #russland Sem Pavlichenko

Опубликовано Willi Willmann Суббота, 9 февраля 2019 г.

«Когда техника ломается, они поют сами. Спасибо Семену Павличенко и Роману Репилову. Самая уникальная церемония награждения. Вот почему я люблю свою работу», — написал Уилманн.

Павличенко стал четырехкратным чемпионом Европы в личных гонках. Результат 27-летнего спортсмена на турнире, который проводится в рамках этапа Кубка мира, по сумме двух попыток  составил 1 минуту 26,203 секунды. Серебро завоевал Роман Репилов  (1.26,247). Третье место занял представитель Латвии Кристерс Апарйодс (1.26,384).