Перова поспорит за золото Кубка мира в Турции, мужская сборная России — за бронзу

В Анталье проходит этап Кубка мира по стрельбе из лука.
Мужская сборная России по стрельбе из блочного лука в составе Дмитрия Воронова, Антона Булаева и Александра Дамбаева поспорит за бронзу командного турнира с командой Италии.

Ранее россияне одержали верх над командами Тайваня (234:232) и Турции (231:231, 29:26), но проиграли в полуфинале сборной США (224:237).

В финале турнира встретятся американцы и южнокорейцы.

Женская сборная России проиграла в четвертьфинале команде Тайваня (225:227). В финале женского турнира поборются Тайвань и Индия.

Призёр Олимпийских игр, чемпионка мира в личном и командном первенстве россиянка Ксения Перова вышла в финал индивидуального турнира, в котором встретится с кореянкой Хи Чжин Чан. Призёр Игр Инна Степанова завершила борьбу в 1/8 финала, Виктория Будаева и Саяна Цыремпилова — в 1/32.

Team Russia покажет в прямом эфире эти и другие финалы турецкого этапа Кубка мира в стрельбе из лука.