Обратная связь

РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ-2019 ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

В Краснодаре на озере Старая Кубань с 30 апреля по 5 мая прошел Кубок России по гребле на байдарках и каноэ.
В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены России (мужчины и женщины). Они соревновались в одиночках, двойках и четверках на дистанциях 200, 500, 1000 м и в одиночках на 5000 метров.
По результатам Кубка России в соответствии с системой отбора были сформированы национальные  команды для участия  в этапах Кубка мира (23-26 мая в Познани и 31 мая – 2 июня в Дуйсбурге)  и Европейских играх в Минске 25-27 июня.

С-1 200м ( женщины )
1. Ромасенко Олеся

2. Андреева Ирина

3. Харченко Дарья

К-1 200м ( женщины )
1. Степанова Кира
2. Панченко Анастасия
3. Подольская Наталья

С-1 200м ( мужчины )
1. Штыль Иван
2. Павлов Михаил
3. Карпов Данила

К-1 200м ( мужчины )
1. Гусев Олег
2. Луканцов Евгений
3. Зотов Илья

С-1 1000м ( мужчины )
1. Шамшурин Кирилл
2. Штокалов Илья
3. Дмитриев Иван

К-1 1000м ( мужчины )
1. Спесивцев Максим
2. Синявин Олег
3. Ершов Виталий

К-1 1000м ( женщины )
1. Черниговская Светлана
2. Костромитина Алёна
3. Манаева Зоя

С-4 1000м ( мужчины )
1. Бовдурец А./Алимов Р./Карпов М./Шаров Д.
2. Кузнецов И./Пискорский Д./Швачка М./Селиванов М.
3. Носаль М./Макаров Ю./Лаврищев Е./Куликов Е.

К-4 500м. ( мужчины )
1. Сергеев А./Ершов В./Кузахметов А./Гусев О.
2. Литовка В./Аношкин Р./Ляпунов К./Шикунов А.
3. Бирюков А./Берендяев В./Оселедко М./Лукин В.

С-4 500м ( мужчины )
1. Петров П./Павлов М./Мелантьев В./Штыль И.
2. Петров Д./Малых М./Суровцев Д./Иванов Х.
3. Носаль М./Макаров Ю./Лаврищев Е./Куликов Е.

К-4 1000м ( мужчины )
1. Жестков О./Блинцов В./Спесивцев М./Синявин О.
2. Востриков А./Калашников И./Епишин И./Шикунов А.
3. Мамутов Р./ Червов Н./Мандражиев В./Бахорин С.

К-4 500м ( женщины )
1. Степанова К./Панченко А./Ковнир К./Черниговская С.
2. Собетова В./Подольская Н./Медведева М./Баранова В.
3. Барабошкина С./Костромитина А./Адельшинова В./Лукина Д.

С-2 500м ( женщины )
1. Курач К. / Ромасенко О.
2. Андреева И. / Харченко Д.
3. Хожаинова А. / Александрова О.

К-2 500м. ( женщины )
1. Степанова К. / Панченко Н.
2. Собетова В. / Подольская Н.
3. Ковнир К. / Долгова А.

С-2 500м. ( мужчины )
1. Петров П. / Павлов М.
2. Мелантьев В. / Чеботарь В.
3. Пронь А. / Белов П.

К- 2 500м ( мужчины )

1 Гусев О./ Ершов В.

2 Кузахметов А./ Блинцов В.

3 Постригай Ю./ Погребан В.

С-1 500м. ( женщины )
1. Ромасенко Олеся
2. Кулешова Дарья
3. Алмакаева Алия

С-1 500м ( мужчины )
1. Карпов Михаил
2. Тильш Леонид
3. Штокалов Илья

К-1 500м ( женщины )
1. Степанова Кира
2. Собетова Вера
3. Черниговская Светлана

К-1 500м ( мужчины )
1. Спесивцев Максим
2. Гусев Олег
3. Аношкин Роман

К-2 1000м ( мужчины )
1. Литовка В. / Аношкин Р.
2. Спесивцев М / Синявин О.
3. Лучкин К. / Епишин И.

К-2 1000м ( женщины )
1. Адельшинова В. / Манаева З.
2. Большакова А. / Струтина Е.
3. Вальцева К. / Жигалина А.

С-2 1000м ( мужчины )
1. Шамшурин К. / Первухин И.
2. Петров П. / Павлов М.
3. Мелантьев В. / Чеботарь В.

С-2 200м ( женщины )
1. Андреева И. / Харченко Д.
2. Курач К. / Ромасенко О.
3. Коваленко Е. / Твердохлеб С.

К-2 200м ( мужчины )
1. Сергеев А. / Молочков М.
2. Кузахметов А. / Блинцов В.
3. Ляпунов К. / Дьяченко А.

С-2 200м ( мужчины )
1. Штыль И. / Коваленко А.
2. Мелешников Н. / Алимов Р.
3. Суровцев Д. / Малых М.

К-1 5000м ( мужчины )
1. Синявин Олег
2. Червов Николай
3. Спесивцев Максим

С-1 5000м ( женщины )
1. Ромасенко Олеся
2. Казакова Мария
3. Платонова Илона

С-1 5000м ( мужчины )
1. Шамшурин Кирилл
2. Шуринкин Олег
3. Каретников Деамин

K-1 5000м ( женщины )

1.Степанова Кира

2.Костромитина Алена

3.Манаева Зоя

Технические результаты соревнований — по ссылке

 

Еще новости

Подпишитесь на рассылку,
чтобы быть в курсе
свежих новостей!


Спасибо!теперь вы подписаны
на наши новости.

Пожалуйста, подтвердите вашу почту пройдя по ссылке из письма.
Перейти к верхней панели