Российские борцы завоевали 11 наград в Грузии

В Тбилиси завершился международный турнир Гран-при по вольной и греко-римской борьбе имени Вахтанга Балавадзе и Гиви Картозии.
Во второй день соревнований российские вольники завоевали пять бронзовых наград. Призёрами стали Хуреш-оол Дондук-оол (в весе до 57 кг), Арсалан Будажапов и Расул Арсаналиев (оба в весе до 74 кг), Владислав Валиев (до 86 кг), Шамиль Мусаев (до 97 кг).

А борцы греко-римского стиля принесли России золото, три серебра и две бронзы. Золотую медаль завоевал Гази Халилов (до 87 кг). В финале он встретился со своим соотечественником — Аланом Остаевым, который стал серебряным призёром. Ещё два серебра — у Алена Мирзояна (до 67 кг) и у Сергея Семёнова (до 130 кг). Бронзовые награды — у Руслана Варданяна и Рафаэля Юнусова (оба в весе до 77 кг).