Сборная России проиграла команде Франции

В Санкт-Петербурге завершился контрольный матч между сборными России и Франции.
Российская команда проиграла французам со счётом 1:3. Единственный гол в составе нашей сборной на 68-й минуте забил нападающий Фёдор Смолов, который замкнул передачу Игоря Смольникова с фланга. В составе Франции дубль оформил Мбаппе (40-я, 83-я), а на 49-й минуте со штрафного отличился Поль Погба.

Сборная России проиграла два контрольных матча в марте. Ранее команда Станислава Черчесова в «Лужниках» уступила бразильцам — 0:3.

Теперь 30 мая нашей сборной предстоит сыграть с командой Австрии, а 5 июня — со сборной Турции. Чемпионат мира пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах страны.