Сборная России проиграла при Воробьёве в третий раз со счётом 1:2

Сборная России по хоккею потерпела третье поражение на чешском этапе Евротура. В воскресенье в Пардубице российская команда под руководством исполняющего обязанности главного тренера Ильи Воробьёва проиграла хозяевам турнира со счётом 1:2.
На девятой минуте Филип Хитил реализовал удаление Виктора Тихонова. Спустя 14 секунд после перерыва Матей Странски забил второй гол. А единственная ответная шайба в большинстве — на счету Алексея Кручинина.

Таким образом, сборная России проиграла все три матча Чешских игр со счётом 1:2.

На следующей неделе пройдёт заключительный этап Евротура — Шведские игры. Первый вынесенный матч сборная России проведёт в Хельсинки с Финляндией, после чего сыграет в Стокгольме со Швецией и Чехией.