Золото и две бронзы выиграли российские биатлонисты на этапе Кубка IBU в Увате

Наши результаты в женской и мужской индивидуальных гонках.
Ирина Услугина стала победительницей индивидуальной гонки. На дистанции 15 км с четырьмя огневыми рубежами россиянка допустила один промах и показала время 47 минут 58,5 секунды. Третье место — также у российской биатлонистки, Евгении Павловой, которая допустила один промах и отстала на 1 минуту 8,2 секунды. Второй в гонке стала украинка Юлия Журавок.

Александр Логинов занял третье место в мужской индивидуальной гонке. С тремя промахами Логинов отстал от лидера на 37,7 секунды. Лучшим в гонке стал француз Фабьен Клод (54 минуты 17,4 секунды — 1 промах), второе место — у норвежца Ветле Шостада Кристиансена (отставание 3,6 секунды — без промахов).

«Виновные будут наказаны». Почему Логинов не поехал на этап в Контиолахти

Смотрите видео о биатлоне на Team Russia: интервью, истории спортсменов, эксклюзив