ПЯТЫЙ ДЕНЬ ЮОИ В 10 КАДРАХ

В традиционной фотогалерее на этот раз россыпь самых разных видов спорта, в которых выступают наши спортсмены. Мы более за каждого!

Взгляд олимпийского чемпиона. Андрей Минаков – самый быстрый на дистанции 50 метров баттерфляем.

Дарья Васькина завоевала в четверг две медали: золото в эстафете 4х100 вольным стилем и серебро на 50 метрах на спине.

Дмитрий Веретюк и Денис Шекунов вышли в 1/8 финала олимпийского турнира по пляжному волейболу. Удачи нашим парням в воскресенье!

BMX фристайл с успехом дебютировал на юношеской олимпиаде. И пусть пока остаются вопросы по уровню спортсменов и судейству, зрителям новый вид определенно нравится.

Сергей Найдин завоевал серебряную медаль в многоборье по спортивной гимнастике. Дальше – новые вершины!

Стартовал олимпийский турнир по легкой атлетике.

Виолетта Игнатьева заняла второе место в квалификации у метательниц диска. Решающий выход в сектор – в воскресенье.

Оксана Селехметьева в паре с испанцем Карлосом Лопесом Монтагудом вышли в четвертьфинал теннисного турнира.