Евгения МЕДВЕДЕВА. ЯРКИЕ ОБРАЗЫ

19 ноября исполняется 20 лет Евгении Медведевой. Team Russia собрал яркие образы спортсменки из программ разных лет.

«Шербургские зонтики» Мишеля Леграна. С этой короткой программой Евгения выиграла финал юниорского «Гран-при»-2014/15 в Барселоне и впервые завоевала медаль на взрослом чемпионате России.

Проникновенная произвольная программа, в основу которой положена история дочери Этери Тутберидзе Дианы Дэвис. С ней фигуристка выиграла все крупные турниры первого взрослого сезона 2015/16, в том числе чемпионат мира в Бостоне с мировым рекордом.

Халат, повязка и спицы, которые сменяются ярким красным платьем. Яркий показательный номер украшал этапы «Гран-при» и чемпионат России в Челябинске, где Медведева выиграла золото.

.

На Олимпиаде в Пхенчхане Евгения Медведева выиграла короткую программу, обновив мировой рекорд, и принесла максимальные 10 очков своей команде.

И, конечно, незабываемая «Анна Каренина» — произвольная программа на ОИ-2018.

Показательный номер под песню Викторя Цоя «Кукушка» в исполнении Полины Гагариной, пожалуй, один из самых обсуждаемых в карьере Евгении.

Недавно в интервью Медведева рассказала, что проведет день рождения с подругами, веселясь, болтая и поедая пиццу. Мы же напоследок оставим один из самых зажигательных номеров спортсменки под Vogue от Мадонны. Желаем двукратной чемпионке мира и дальше зажигать!