Обратная связь

ГЕРОЙ НЕДЕЛИ — КОМАНДА РОССИИ!

В воскресенье в Минске завершились II Европейские игры. Наша команда завоевала 109 медалей, из которых 44 - золотые и заняла первое место в медальном зачете. И на этой неделе будет не один Герой недели, а много - все наши чемпионы!

Юлия Зыкова, срельба.

Муслим Гаджимагомедов, бокс

Юлия Каримова и Сергей Каменский, стрельба

Артем Черноусов, стрельба

Дарья Межецкая, дзюдо

Сборная России по художественной гимнастике: Анжелика Стубайло, Вера Бирюкова, Мария Толкачева, Анастасия Максимова и Анастасия Шишмакова.

Екатерина Оноприенко, самбо

Виктория Аксенова и Кирилл Старцев, спортивная акробатика.

 

Сборная России по спортивной аэробике: Тимур Кулаев, Петр Перминов, Илья Остапенко, Роман Семенов и Гарсеван Джаназян.

Даурен Куруглиев, вольная борьба

Анзор Хизриев, вольная борьба.

Заурбек Сидаков, вольная борьба

Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов, стрельба.

Сборная России по велоспорту на треке в мужской командной гонки преследования: Глеб Сырица, Никита Берсенев, Лев Гонов и Иван Смирнов.

Абдулрашид Садулаев (вольная борьба) и Президент ОКР Станислав Поздняков.

Экипаж байдарки-четверки: Артем Кузахметов, Александр Сергеев, Олег Гусев и Виталий Ершов.

Сборная России по дзюдо: Хусен Халмурзаев, Алена Прокопенко, Инал Тасоев, Муса Могушков, Ксения Чибисова, Дарья Межецкая.

Сборная России по баскетболу 3х3: Илья Карпенков, Кирилл Писклов, Станислав Шаров и Алексей Жердев.

Сергей Каменский.

Сергей Каменский, стрельба.

Маргарита Ломова и Артем Черноусов, стрельба.

 

Андрей Перепелюк, самбо.

Елена Бондарева, самбо.

Татьяна Казенюк, самбо

Дина Аверина, художественная гимнастика.

Ангелина Мельникова, спортивная гимнастика.

Давид Белявский, спортивная гимнастика.

Александр Чехиркин, греко-римская борьба.

Анастасия Войнова, Дарья Шмелева, Екатерина Роговая, велоспорт на треке.

Заур Кабалоев, греко-римская борьба.

Руслан Багдасарян, самбо

Диана Рябова, самбо

Елена Соколова, легкая атлетика.

Степан Марянян, греко-римская борьба

Сергей Рябов, самбо

Наталья Авдеева и Антон Булаев, стрельба из лука.